Кто должен оплатить счет на ремонт и социальный найм - дочь или хозяин квартиры?

• г. Курган

Дочь снимают квартиру по поднайму 6 месяцев, Администрация города требует оплатить 7000 на ремонт дома и за соц найм, хозяин квартиры, на ком соц найм, собирался приватизировать квартиру и на днях видела объявление, что квартира продается. Кто должен оплачивать счет, дочь или хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязательства по договору социального найма ложатся на квартиросъёмщик. Долг будет платить тот на кого оформлен договор.

Дочь снимают квартиру по поднайму 6 месяцев, Администрация города требует оплатить 7000 на ремонт дома и за соц найм, хозяин квартиры, на ком соц найм, собирался приватизировать квартиру и на днях видела объявление, что квартира продается. Кто должен оплачивать счет, дочь или хозяин квартиры?
[quote][/quote]Требование об оплате сборов на капремонт с пользователя квартиры, а не с собственника незаконны. Удачи.