Заголовок - Почему суд не рассматривает дело без директора и как наказать его за неявку в суд без уважительной причины?

• г. Камбарка

Мы подали жалобу в суд на постановление по ст 12.32 коап на фирму.

В суд вызывают директора, как привлекаемое лицо.

Директор на суд не ходит, некогда.

Судья откладывает судебное заседание уже второй раз.

Почему суд не рассматривает дело без директора?

Как могут наказать директора за неявку в суд без уважительной причины?

Если мы напишем ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии, директора, но укажем неуважительную причину, рассмотрят ли дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего страшного пока не произошло, если суд отложил дело.

Директора могут оштрафовать за неявку в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Не явка не препятствует суду рассмотреть дело без представителя, т.е. директора. При надлежащем извещении дело рано или поздно будет рассмотрено.