Хотелось бы узнать, налог платиться по истечению договора или по истечению 2010 года (за 4 месяца).

• г. Санкт-Петербург

Договор заключён с сентября 2010 на 11 месяцев. Хотелось бы узнать, налог платиться по истечению договора или по истечению 2010 года (за 4 месяца). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин ! Налог оплачивается по истечении налогового периода. Как правило это срок до 1 апреля следующего года за отчетным. Если вы получили доход в 2010 года, то должны уплатить налог до 1 апреля 2011 года . Удачи.