Продление отпуска при нахождении на больничном - процедура и ответственность руководителя

• г. Мурманск

Каким образом продлевается отпуск если я в отпуске и нахожусь на больн. Листе с гайморитом? Автоматом дни продляются или пишу заявление директору чтоб продлили? И обязан ли РУКОВОДИТЕЛЬ продлить отпуск из за болезни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны написать заявление директору на продление отпуска, только тогда он вам его продлит. Всего доброго!