Методы разделения общего двора между тремя собственниками в частном доме с отдельными входами

• г. Бугуруслан

Как поделить территорию двора в частном доме на трех собственников? Собственников трое. У каждого вход в дом отдельный а двор общий.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить между собой соглашение об определении порядка пользования земельным участком. Для этого надо вызвать кадастрового инженера, чтобы он определил границы участка каждого собственника либо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком или о его разделе в натуре.