Развратачивание соседнего двора - требования к разрешению на строительство и нормы безопасности.

• г. Новосибирск

Живу в частном доме на трёх хозяев, у одного хозяина отдельный двор и вход. У меня с соседкой общий двор и общий вход. Она построила во дворе баню, должно ли быть у неё разрешение на строительство и должны ли быть документы на баню, если да, то какие? Какие нормы должны быть соблюдены, расстояние от бани до забора, от бани до дома?

Ответы на вопрос (1):

Если баня с фундаментом, то должно быть получено разрешение на строительство. Расстояние до дома и забора установить можно самостоятельно. Для более подробного ответа нужно больше информации. Вы можете написать мне на почту.