Что делать и куда обратиться, если суд так и не назначен после 3 месяцев совершения преступления?

• г. Ангарск

22.12.2016 мной было совершено преступление по статья 115 часть 2 п.в в ходе предварительного следствия мы с потерпевшим пошли на мировую. Прошло 3 месяца с момента совершения преступления, но суд так и не назначен. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если уголовное дело не было прекращено дознавателем, то необходимо узнать, почему до сих пор не передано дело в суд. Обратитесь в полицию с этим вопросом.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Прошло 3 месяца с момента совершения преступления, но суд так и не назначен.

--- Здравствуйте, к следователю и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.