Как и где можно оплатить административный штраф за курение если на руки мне ничего не дали?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Проверьте себя по форме поиска в базе данных Федеральной службы судебных приставов, там же можно и оплатить:
Спросить22.03.2017, 14:39,
г. Алейск
Здравствуйте! Вы вначале уточните информацию по штрафу, зайдя на портал Гос. услуги.
Если в отношении Вас есть Постановление о штрафе, найдите в нем реквизиты и оплатите штраф.
Удачи и добра!