Нарушение графика работы и задолженность по зарплате - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста куда нам обратиться? У моего мужа такая ситуация, он устроился на работу график 2/2,отработал 6 смен без выходных, начальник договор так и не заключил, все кормил обещаниями, работал в Тамбове, а шарашка в Москве. Зарплату не доплатили сказали что вы не вышли на работу после шести дневной рабочей недели, хотя он просил выходной т.к. ему нужно было ехать за медкнижкой. Что он работал 6 дней без выходных может подтвердить персонал магазина. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Только через районный суд, нужно устанавливать факт рабочих отношений

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, в данном случае необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями об установлении факта трудовых отношений, другого выхода у Вас нет.