Какие документы нужны обязательно, для составления завещания на квартиру?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От завещателя нужен паспорт, сведения о наследнике по завещанию (Ф.И.О., дата рождения), а также адрес объекта недвижимости. Документы на квартиру по желанию.

День добрый, нужны обязательно, для составления завещания на квартиру--свидетельство о праве собственности, ваш паспорт и копия паспорта или свидетельства о рождении, если ребенок.