Как рассчитывается компенсация за ЖКУ при проживании инвалида второй группы и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Чапаевск

Собственник квартиры инвалид второй группы. Совместно с собственником проживает и прописаны еще трое человек, среди которых есть несовершеннолетний ребенок. Как должна рассчитываться компенсация за жилищно-коммунальные услуги в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры инвалид второй группы. Совместно с собственником проживает и прописаны еще трое человек, среди которых есть несовершеннолетний ребенок. Как должна рассчитываться компенсация за жилищно-коммунальные услуги в данном случае?

компенсировать в данном случае будет расходы по 1/4, то есть только за 1 льготника, так как у остальных проживающих есть установленная ЖК РФ обязанность оплачивать коммунальные услуги.