Как выписаться из квартиры и соц. найма?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (6):
Юрист
Муталибов Э. М.
г. Новый Уренгой
Здравствуйте. Нужно зарегистрироваться в другом месте. В договоре соцнайма вы вписаны как наниматель или член семьи нанимателя? Вопрос требует некоторых уточнений.
Спросить22.03.2017, 15:22,
г. Москва
Добрый день
подать заявление в паспортный стол и выписаться никаких проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
СпроситьКак член семьи.! и там очень большие долги.
Спросить23.03.2017, 13:46,
г. Ярославль
Наличие долгов не влияет на ваше право проживать в данной квартире, подавайте заявление в УФМС
долги могут взыскать в судебном порядке.
Спросить23.03.2017, 13:46,
г. Вологда
Наличие долгов не препятствует снятию с регистрационного учета из занимаемой жилплощади. Обратитесь в МФЦ по месту жительства.
Спросить23.03.2017, 13:47,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обязанность по оплате КУ за тот период, когда Вы проживали, остается и никуда не денется. Возможно с Вас ее взыщут в судебном порядке.