Как исправить ошибку в информации о площади квартиры на сайте Госуслуги?

• г. Ишим

На сайте госуслуги в раздели недвижимость любое физлицо может посмотреть информацию по объекту недвижимости в режиме online, зная свой кадастровый номер или по адресу недвижимости.

Я решил посмотреть на портале ГОСУСЛУГИ раздел-недвижимость. Моя приватизированная квартира там значится, адрес правильный, кол.комнат соответствует, Но ПЛОЩАДЬ ЗАВЫШЕНА В ДВА РАЗА, что не соответствует паспорту БТИ и действительности. ВОПРОС как в этом случаи мне действовать, чтобы ошибку исправили. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

отправить на сайт справку из бти по действительному размеру жилой площади