Установление недееспособности у инвалида 2 группы - Вопросы, которые может задать опека

• г. Самара

Мой ребёнок инвалид 2 гр домашнего обучения не было в данный момент занимаюсь установлением недееспособности. Какие вопросы мне будут задавать опека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена вопросов много могу помочь с оформлением опеки. Мои услуги стоят 10 000 рублей. Если вас это устраивает то могу заняться оформлением в ближайшее время.