Влияние судимости отца на карьеру старшей дочери, работающей секретарем судебного заседания

• г. Иваново

Моя старшая дочь работает секретарем судебного заседания. Если я как мать подам на её отца в федеральный розыск и буду лишать его родительских прав по отношению к младшему ребенку, то его судимость (исполнительных производств на нем висит много) может сказаться на карьере старшей дочери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина

А какая конкретно у него судимость? По вопросу вашему не понятно. Исполнительные листы - это не судимость. Лишение прав - тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Отец является родственником первой очереди. Поэтому да, если у отца будет уголовное прошлое и др. может отрицательно сказаться на карьере вашей дочери, т.к. она относится к госслужащим.

Всего хорошего.

его судимость (исполнительных производств на нем висит много) может сказаться на карьере старшей дочери.

К сожалению может сказаться в будущем. Отец - близкий родственник и на государственную службу не очень охотно берут лиц, имеющих судимых родственников.

Исполнительные производства-это не судимость. Лишение родительских прав и розыск должника по алиментам-это тоже не судимость. Судимость-это вид наказания за уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное Уголовным Кодексом РФ.