Ребенок улетает в Сочи с Тренером на сборы, нужна ли доверенность и какая?

• г. Казань

Ребенок улетает в Сочи с Трениром на сборы, нужна ли доверенность и какая?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае рекомендуется оформить на имя тренера доверенность на представление интересов ребёнка во всех органах и организациях.

Здравствуйте! Да, нужна нотариальная доверенность от обоих родителей на сопровождение детей данным тренером. Нотариус сам все верно составит, Вам надо предоставить паспортные данные тренера.