Возможен ли отказ в гражданстве при наличии административных штрафов?

• г. Тамбов

Я жительница Донецкой области. Переехала в РФ. По программе переселения подала документы на гражданство. Прошло 2 месяца, и у меня 2 админ штрафа. Могут ли отказать в гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валя

Смотря за что ваш штрафы. По вопросу это не известно. Нужно знать, что вы нарушили

Желаю Вам удачи и всех благ!

До гражданства еще очень далеко. Вы для начала РВП получите, а к тому времени сроки давности по адмштрафам сто раз истекут.