Как узнать размер пенсии для бывшего старшего прапорщика, проживающего в Астраханской области, который получает кредиты и выплачивает алименты на ребенка?

• г. Астрахань

Мой муж работал старшим прапорщиком, в 2010 году ушёл на пенсию, год за два, брал кредиты, платит алименты ребёнку 2012 года рождения,2800 рублей живём в астраханской области, как узнать его пенсию,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы вправе подать иск об увеличении размера взвскиваемых алиментов, и при подаче иска заявить ходатайство об истребовании указанных сведений из военкомата.