Как получить копию иска в московский суд из глубокой провинции.

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы являетесь участником данного процесса в таком случае Напишите официальное заявление на имя председателя суда чтобы вы выслали копию иска. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте. Копию искового заявления вам должны были направить по почте. Если этого не сделали, Вам следует обратиться в суд с заявлением о выдаче копии этого заявления.