Оплачивается ли больничный если работник на испытательном сроке и не заключен трудовой договор.

• г. Салехард

Оплачиваеться ли больничный если работник на испытательном сроке и не заключен трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если официально не был заключён трудовой договор в каком случае больничный не будет оплачен. Всего хорошего приятного вечера.