Проблемы с парковкой и безопасностью детей - как решить ситуацию во дворе?

• г. Вязники

У нас во дворе дома 3-х этажного сделана специальная парковка для машин но наши соседи где есть место для гуляния детей ломают бардюры где не предназначены машины для стоянки, но они там ствавят и кричат на детей. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вызывайте ГИБДД. Пишите жалобы в прокуратуру и в Администрацию района. Все фиксируйте на фото или видио.