Муж просит деньги у меня после развода - что делать и как защитить себя?

• г. Курск

Пока мой муж сидел, мы расписались. Недавно узнала во что вляпалась и подала на развод. Живем вместе. Он прописан пока. Ему идти некуда. Он постоянно просит денег, не угрожает, а якобы просит о помощи. Я сама вся в кредитах. Но я его боюсь (ст. 111, часть не помню) и снимаю с кредитки или занимаю и даю ему. Я не знаю куда идти и что делать. Это всё пока без угроз. Стала записывать телефонные разговоры, но там про небольшие суммы 500 р. А сама говорю: Ты брал 6000, потом 3000, потом 5000. Теперь опять 500. Когда это закончится? Он не подтверждает и не отрицает факт того, что он брал у меня деньги. И обещает, что это в последний раз. Может кто надо мной посмеется. Но любовь зла, а потом открываются глаза. В милиции тоже скажут, это мои семейные дела. Хотя семьи фактически нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего тут смешного нет. Обычный женский попадос.

Можем посоветовать только одно. Перестаньте давать деньги просто так.

Берите с него расписки. Тогда хоть взыскать сможете долги.

А то что дали без расписки-просто считайте что сделали доброе дело - подарили. Челу на первое время.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".