Возможность подачи на алименты при отсутствии регистрации и низком доходе

• г. Сибай

Мы с отцом ребенка не зарегистрированы, живем вместе. Установлено отцовство на ребенка. Ребенку 2,8.я сама работаю в библиотеке, зарплата смешная. Отец ребенка 3 год не работает, живем на деньги от сдачи квартиры в г.Новый Уренгой. Прописка отца ребенка уренгойская, в г.Сибай временная регистрация. Можно ли в этом случае подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале подайте на алименты и получите исполнительный лист., направьте его приставам Не век же он не будет не работать.Приставы с ним разберутся.