Недоставка авто запчастей после предоплаты - оплата без подтверждающих документов

• г. Ханты-Мансийск

Заказали авто запчасти с предоплатой 06.03. сделали оплату но без чека и документов подтверждающих оплату нет, только свиделель. Запчастей досих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для начала попробуйте обратиться с письменной претензией к продавцу, в случае отсутствия ответа в 30 ти дневный срок или получение ответа обращайтесь к юристам.