Возраст пенсионера МВД - когда можно претендовать на льготы Московской области?

• г. Москва

Я пенсионер МВД, мне 44 года, получил удостоверение ветеран труда. С какого возраста я имею право пользоваться льготами по Московской области.?

Ответы на вопрос (2):

С момента получения можете пользоваться.

Доброго времени суток. ВАетеранство действует только с социальной пенсии, то есть когда Вы выйдете на пенсию по возрасту. Сейчас сложно расчитать, когда и в каком возрасте выйдете.