Проблемы судебной системы - отклонение разрешений на свидание и отказ в предоставлении приговора - что делать?

• г. Кировград

У меня есть брат осужденный по статье 158 ч 1 п 1. присудили 6.5 лет. Далее его оперативники уговорили взять на себя несколько чужих дел (краж) мотивируя тем что походотайствуют об изменении режима содержания, что больше 6,5 лет ему недадут, и года через 3 выйдет по удо. По своей неопытности он согласился взять несколько дел на себя, а от последнего он отказался потому-что это продолжалось в течении года его возили тюрьмы на ивс. В итоге т.к он отказался от последнего дела и непризнал свою вину все в общем ему дали 9,5 лет. Он писал на них жалобы, их расматрели у нас в Кировграде. Теперь нам не подписывают разрешения на свидание и в течении двух месяцев ему не дают на руки приговор мотивируя тем что он пишет жалобы, а без приговора он неможет написать коссационную жалобу. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации, когда милиция с судьями за одно?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру