Полтора года прошло, а я все жду - когда закончится исполнение приговора на 15 суток?

• г. Краснодар

Полтора года назад был осужден на 15 суток, на суд явился с вещами, но мне сказали идти домой,"за вами приедут".И едут по сей день! Сколько мне ждать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну ещё полгода. Согласно КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть исполнено, если с момента вынесения прошло 2 года.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Значит ПРОЛЕТЕЛИ - ВАС никто теперь арестовать не может - ВРЕМЯ вышло

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.