Вопросы отключения электроэнергии при задолженности по ЖКХ и возможности погашения долга

• г. Набережные Челны

Имеется долг по ЖКХ за 3 месяца, по причине задержки заработной платы. Имеют ли право отключить электроэнергию, платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Могут ст. 117,118

Живу в 4-х комнатной малосемейке на трех хозяев. Как в этом случае?

Здравствуйте. А что -

Как в этом случае?

Обязанность платить в законе есть. Если несвоевременная оплата - ресурсники могут отключить. Возьмите на работе справку о задержке з/платы, и с ней - обратитесь к ресурсникам. Возможно, пойдут на уступки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.