Объясните, порядок постановки на учёт в ГИБДД транспортного средства,

• г. Ульяновск

Объясните, пожалуйста, порядок постановки на учёт в ГИБДД транспортного средства, а то уж слишком заморочили в инспекции голову.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, нужна страховка, копия ПТС, заявление постановку на учет+ оплата государственной пошлины. После заполнения заявления авто надо предоставить на осмотр, после сдаем документы на постановку.

Всего хорошего, удачи вам.