Возможные пути обжалования решения суда по иску о захвате земли соседа на даче

• г. Мытищи

Сосед по даче подал в суд иск на меня о захвате части его земли. Городской и областной суд отказали ему в иске в связи с отсутствием надлежащих документов. Куда он может еще обратиться и насколько реально будет удовлетворен его иск.

Ответы на вопрос (3):

В судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда с надзорной жалобой в течение шести месяцев со дня вынесения кассационного определения.

Здравствуйте Наталья,

Также, сосед может устранить недостатки первой попытки предъявления иска, собрать недостающие документы и вновь обратиться в суд первой инстанции.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение

юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

В надзорную инстанцию.