Будет ли учтена упущенная выгода при расчете ущерба после кражи в магазине?

• г. Лысьва

У меня в деревне обокрали магазин, и теперь ворам следователи предъявляют сумму не по моим розничным ценам, а по оптовым, по которым я его закупала-относя мою наценку на упущенную выгоду, а как же транспортные расходы, разгрузка-это же было всё включено в мою розничную цену? Упущенная выгода в моём случае-это простой магазина на время инвентаризации или нет,

Ответы на вопрос (1):

Римма!

При квалификации преступления и при предъявлении обвинения органы предварительного следствия будут исходить из реального ущерба,причиненного преступлением.Упущенная выгода в обвинение не включается.

С уважением,