Отец купил машину но на себя не переоформлял в страховке вписан можно мне вписаться в страховку.

• г. Брянск

Отец купил машину но на себя не переоыормлял в страховке вписан можно мне вписаться в страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону вписать может только собственник (отец на основании ДКП) или другой человек по доверенности, но обычно это правило не применяется. Можете попробовать вписаться самостоятельно. Если стаж маленький, придется доплачивать Всего вам доброго!