Существует ли постановление правительства о обмене базами данных невыездных граждан между Россией и Кыргызстаном, аналогичное соглашению с Белоруссией?

• г. Смоленск

Есть ли какое-нибудь постановление правительства об обмене базами данных невыездных граждан, которым временно запрещен выезд из РФ, с республикой Кыргызстан? Подобно недавнему соглашению с Белорусией.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно смотреть и искать. Это дело консультации отдельной. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._