Как оформить соглашение об образовании земельных участков путём их перераспределения сразу с регистрацией права - образец и рекомендации

• г. Екатеринбург

Как правильно написать соглашение об образовании земельных участков путём их перераспределения, чтобы при регистрации в Палате сразу было зарегистрировано право? Есть ли какой-нибудь образец?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

Не образцы, а готовые соглашения, если кто ранее такие составлял для прошлых клиентов. Но это уже не бесплатно.

И что значит "перераспределение"? Раздел, надо полагать.