Оценка уязвимости АТП - необходимость для регулярных городских пассажирских перевозок

• г. Салехард

Была проведена оценка уязвимости транспортных средств. Нужно ли проводить оценку уязвимости АТП, осуществляющего регулярные городские пассажирские перевозки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

АТП является объектом транспортной инфраструктуры, следовательно, нужно провести и оценку данного предприятия.