Скажите пожалуйста положены ли надбавки (северный и районный коэфф.) в ООО.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста положены ли надбавки (северный и районный коэф.) в ООО.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы какой организационно-правовой формы работодатель, но если работа работника на постоянной основе, производится в условиях Крайнего Севера и приравненных местностях, то данные начисления районного коэффициента и северной надбавки должны производится.