Советы по составлению письма в банк - просьба о снижении процентной ставки в связи с уменьшением ставки рефинансирования

• г. Благовещенск

Как грамотно написать письмо в банк о снижении процентной ставки по действующим договорам в связи с уменьшением ставки рефинансирования.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме на имя руководителя отделения банка. В письме укажите об изменении ставки рефинансирования, реквизиты нормативного акта ЦБ РФ.