Изменение правил проверки номера двигателя при постановке ТС на учет — что нужно знать в 2017 году?

• г. Новосибирск

Нужно ли сверять номер двигателя при постановке на учет ТС? правила все время меняются. В 2014-м двигатель был зап. частью. Его не проверяли. В 2016-м проверяли. А в 2017-? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно. В приказе 1001 указано, что номерные агрегаты также подлежат проверке и должны быть указаны. Всего вам доброго!