Что делать, если просрочила срок возврата долга, взятого под расписку на 25000?

• г. Саратов

Под расписку взяла 25000 на месяц. И там указала что обязуюсь отдать через месяц 25 тыс и 5 тыс процент тоесть 30 тыс. и получается 5 дней уже просрочила. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Виктория

Ничего не делать. Отдавать долг как можно быстрее, что не считали дополнительную неустойку за просрочку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! У вас два варианта, если есть возможность, возвращайте долг сейчас. Если нет, ничего не платите. Долг взыщут через суд. Всего доброго!

Доброго времени суток. Срочном порядке Договаривайтесь с своим кредитором, На каких условиях вы будете продлевать в кредит я не знаю.

Под расписку взяла 25000 на месяц. И там указала что обязуюсь отдать через месяц 25 тыс и 5 тыс процент тоесть 30 тыс. и получается 5 дней уже просрочила. Что делать.
[quote][/quote]Отдавать что должны, пока вам не предъявили неустойку. Удачи.

Уважаемая Виктория если вы взяли на себя обязательства отдать через месяц на 5000 больше то вы должны его исполнить если вы не можете исполнять это обязательства займодавец может обратиться в суд и взыскать с вас Указанную сумму

удачи вам и всего самого наилучшего.