Как правильно написать ходатайство бывшему мужу, что претензий к ему не имею и дочь нуждается в его воспитании.

• г. Вологда

Как правильно написать ходатайство бывшему мужу, что притензий к ему не имею и дочь нуждается в его воспитании.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет таких форм мало того такого рода соглашение заведомо недействительно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пишите письмо в свободной форме.

Это не ходатайство, муж не должностное лицо, это просто примирение и не юридический вопрос.

Вы можете заключить с супругом соглашение об осуществлении родительских прав. Если спор между вами рассматривается судом, можно заключить мировое соглашение, которое судом утверждается.