1. Право инспектора энергонадзора Ростехнадзора на доступ в цеха пищевого производства без санитарной книжки - наличие нормативного акта.\n2. Требование инспектора энергонадзора Ростехнад

• г. Казань

1. Имеет ли право инспектор энергонадзора Ростехнадзора без санитарной книжки проходить в действующие цеха пищевого производства (желательно ссылка на нормативный акт)?

2. Имеет ли право инспектор энергонадзора Ростехнадзора требовать бухгалтерскую справку по всему технологическому оборудованию, установленному на производстве ( (желательно ссылка на нормативный акт)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вопросы коммерческого характера, со ссылками на закон бесплатными не бывают

Возьмите юриста в штат. Платите зарплату

Можете задать на сайте вип вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.