Необходимость справки о наличии вклада в кредитном учреждении для получения вида на жительства в РБ

• г. Светлогорск

Попросила юриста просто ответить на вот этот вопрос. - для получения вида на жительства (мне ответили) необходима справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета. И в последнем вопросе я спросила-сколько именно денег я должна положить на счет. А он начал писать об оформлении гражданства. С мужем имеем дочь и внука. Но только в феврале решили расписаться. Я хочу остаться гражданкой РБ. Просто не посчитайте за труд и ответьте о счете в банке. Благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, для подтверждения своих доходов, Вы должны предоставить справку 2 НДФЛ или выписку из банковского счета с суммой равной 12 прожиточным минимумам, действующим в Вашем регионе. Удачи и добра!