Смена адреса и подача иска в суд - была ли это законная процедура?

• г. Иваново

В 2013 году Олимпия+ сменила адрес офиса где оплачивать проценты. Меня не оповестила о новом адресе. А в 2017 подала на меня а в суд. иск судом был одобрен. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда вынесено, Вы вправе его обжаловать в установленном законом порядке. Апелляция будет рассматривать - законно или нет вынесено решение. Удачи Вам и всего хорошего!