Возможно ли нотариусу заверить справку о совместном проживании с гербовой печатью и подтверждением соседей, паспортиста, домоуправляющей компании и участкового полиции?

• г. Нижний Новгород

Может ли нотариус заверить мне справку о совместном проживании гербовой печатью? Справка подтверждена соседями, заверена паспортистом, печать домоуправляющей компании, печать и подпись участкового полиции.

Ответы на вопрос (3):

У вас достаточно доказательств, подписи соседей может заверить и управляющая компания, этого достаточно для судебных органов, если вы обратитесь в суд.

Здравствуйте, Лена

Она у вас итак заверена. Зачем вам нотариус, непонятно?

Что вы хотите еще заверить?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня!

нет, не может.

Только в сулчае если каждый из соседей придет к нотариусу и в его присуствии будет подписываться на своем документе.

Так же есил нет подчисток и помарок, нотариус может заверить копию документа.