Как заставить ИП Алим-ик платить больше на содержание двоих детей?

• г. Бийск

Алим-ик ИП платит 2000 каждый месяц на 2 детей, долг копиться как заставить его платить больше? Приставы говорят с него взять нечего, у него ничего нет.

Ответы на вопрос (6):

Если решение суда об алиментах не исполняется, вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Приставы говорят с него взять нечего, у него ничего нет.

--- Здравствуйте, если взять нечего, то и ничего не поделаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Пусть приставы получше ищут его имущество, а главное, движение денежных средств по счетам. Если таковое было - и не важно, в каком размере, это ст. 157 УК РФ.

Здравствуйте, Светлана

Если то, что говорят приставы, соответствует действительности, то ничего не поделаешь,

Заставить должника работать нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

если у него нет имущества, то и обратить взыскание не на что.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Хорошего вам дня.

Здравствуйте.

Если ничего нет то никак не увеличить сумму.

Но если поискать теневые доходы и доложить об этом приставам то может получиться.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".