Сколько госпошлина для замены паспорта.

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок предусмотрен для замены паспорта и скольку нужно платить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае госпошлина стоит 1500 рублей а замена в течении месяца вам обязаны вернуть паспорт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день.

17) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

18) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;

Срок для замены паспорта, по достижении возраста и смены ФИО 30 дней.