Невозможность возврата или обмена билета по безналичному расчету - как решить ситуацию?

• г. Ирбит

Сегодня утром я приобрела на автостанции два билета по безналичному расчету. За 15 мин. до посадки на автобус получилось так сто второй пассажир не смог поехать. Тогда я пошла на автостанцию для того чтоб поменять билет на другой день или сдать. Мне ответили что билет приобретенный по безналичному расчету возврату или обмену не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в Роспотребназдор с жалобой. Обязаны принять билет и вернуть деньги.