Как получить компенсацию по вкладам сберкнижки у свекрови, у которой умер ее сын, а наследниками являются сноха и внуки?

• г. Самара

Как снохе получить компенсацию по вкладам сберкнижки у свекрови, так как свекровь умерта ее сын умер, в наследство никто не вступил остались сноха и внуки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Сноха наследницей свекрови не является, чтобы вступать в наследство.

Внуки - возможно.

Обратитесь к нотариусу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.