Может ли собрание ТСЖ избрать председателем члена ТСЖ отсутствующего на собрании и без его согласия.

• г. Барнаул

Может ли собрание ТСЖ избрать председателем члена ТСЖ отсутствующего на собрании и без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Собрание ТСЖ может избрать председателем члена ТСЖ, если его нет на собрании. Но если он с этим не согласен, то это не возможно в принципе. Это называется "без меня меня женили".