Описывание имущества и предоставление документов приставу при разводе супругов

• г. Кемерово

Если в квартире проживают разведенные супруги, и один из них должник, как описывается имущество? Какие документы надо предоставлять приставу?

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав придёт в квартиру и наложит арест на находящиеся там имущества. Либо представляете документы о принадлежности данного имущества другому лицу.

Доброго времени суток!

НЕОБХОДИМО представить документы о принадлежности имущества НЕ ДОЛЖНИКУ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пристав имеет право наложить арест на имущество должника.

ВЫ должны будете предоставить документы свидетельствующие о покупке вами.